Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Навигация

Основное

Главная страница
Форум
Музыка
Обратная связь

О Сайте

Команда сайта
Правила сайта

Прогнозы

Платные
Бесплатные
Архив ставок
Расценки
Способы оплаты

LIVE трансляции

Live
Трансляции

Всё о БК

Бетсити
Марафон
Париматч
Леон
Фон
Sportingbet
Bwin
Betway
Unibet
Gamebookers
Bet365

О ставках

Правила игры
Виды ставок
Доп. роспись

Стратегии

Вилки
Фиксированная
Догон
Фикс. прибыль
Проц-т от банка
Мартингейл
Датск. система
Система S8
Asian Handicap
Oscar Grind
D'Alembert & C
Критерий Келли
Ряд чисел
Оценочная
Тайм-матч
Ставки на тотал
Ставки 1Х2
Ставка Миллера
% с оборота
Ситуац. анализ
Новый принцип
Двойные догоны

Статьи

9 мифов
Перехитрим
Облиг-ии азарта
На футбол
Делаем ставки
Попандос
10 фактов
Психология
Как выбрать
Как ставить
Стереотипы
Проставиться
На красивых
БК бизнес
Асы у кассы
Клиника азарта
Офф и онлайн
Мотивация
Ночной кошмар
Интервью с
О "Пари Матч"


Мини-чат

Наш опрос

Как часто Вы делаете ставки в БК?
Всего ответов: 110

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
Главная » 2010 » Апрель » 3 » 03.04.2010
18:56
03.04.2010

3 апреля 2010 г.
ПРОХОДИМОСТЬ: 87%


Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 32-й тур.

17:00 Бари - Рома 0:1 (0:1)

П2

Коэф. 1.62


Стадион "Сан-Никола" (Бари). Начало матча: 17:00.
Статистика личных встреч: Всего матчей: 61. Побед "Бари": 11. Побед "Ромы": 37. Разница забитых и пропущенных голов: 54-108 в пользу римлян.
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья).

В преддверии: В рамках 32-го тура чемпионата Италии по футболу встречаются "Бари" и "Рома". Апулийцы крепко держаться в середине турнирной таблицы Серии А. Римляне же ставят перед собой цель – завоевать Скудетто. В прошлом туре подопечные Клаудио Раньери в родных стенах одолели миланский "Интер" и сократили отставание от него до минимального. Апулийцы же упустили победе в матче на прошлой неделе, встречаясь с главным аутсайдером турнира "Ливорно". "Рома" и "Бари" в первом круге встречались на "Стадио Олимпико" и матч этот завершился уверенной победой хозяев со счётом 3:1. Хет-триком отметил своё возвращение на поле после травмы капитан "волков" Франческо Тотти. Интересно, что матч и второго круга тоже ознаменовывается полноценным возвращением Тотти на поле. Кто знает, может, Франческо ещё раз порадует своих поклонников водопадом голов.

Кадровое положение "Бари": В лазарете пулийцев много травмированных игроков. Команда Джампьеро Вентуры подходит к поединку против римлян в ослабленном состоянии. Из-за различного рода повреждений в игре 32-го тура не сумеют принять участие 4 игрока. Травмированы Донда, Кутузов, Ланджелла, а также ведущий центральный защитник Раноккия. Наставник "Бари" будет вынужден оперировать в своих тактических схемах теми игроками, которые остались. Стоит отметить, что вернулись в строй после травм Донати и Коман. Первый, скорее всего, вступит в игру в основном составе, а второй останется на скамейке запасных.

Кадровое положение "Ромы": Римский клуб спокоен в плане травм. Ни единого травмированного игрока в "Роме" нет. Казалось бы, команда может подойти к матчу в оптимальнейшем состоянии, но Жереми Менез и Симоне Перротта получили дисквалификации, заработав по жёлтой карточке в поединке прошлого тура с "Интером". Помимо них, все остальные футболисты команды готовы к выходу на поле и в отличном настроении подходят к матчу с "Бари". Капитан "Ромы" Франческо Тотти в прошедшем туре дебютировал в составе клуба после тяжелой травмы, из-за которой он не мог играть с начала января этого года. Теперь, когда Франческо вернулся в строй, Клаудио Раньери может вводить его в свою игровую схему. Тренер римлян часто отмечает, что одной из главных заслуг его команды является то, что она научилась играть без Тотти. Однако это не означает, что впредь Ческо не будет играть. Наоборот, теперь Раньери намерен как можно безболезненно ввести его в схему игры "Ромы".

На последних тренировках наставник "волков" часто практиковал атакующее трио Тони-Тотти-Вучинич, в котором Франческо выступал в роли плеймейкера, Тони – центрфорварда, а Мирко Вучинич занимал позицию под нападающим. По всей видимости, именно такую атаку мы увидим в поединке против "Бари". Также стоит отметить тот факт, что вице-капитан клуба Даниэле Де Росси, получивший травму в матче с "Интером" (после грубой игры со стороны Майкона), отсутствовал на последней тренировке команды. Итальянские СМИ уверены, что воспитанник римлян всё-таки сумеет выйти на поле, однако позволит ли лодыжка сыграть Даниэле с "Бари" постановит Раньери непосредственно перед игрой.

Почему "Бари"? Пулийцы очень уверенно играют у себя дома. Фактор родных стен сыграет важную роль в предстоящем поединке. На 58-тысячной арене под названием "Сан-Никола" местные болельщики всегда крайне активно поддерживают свою команду. Помимо трибун, очки в копилку клуба может принести главный голеадор команды Пауло Баррето, который, кстати, находился недавно в сфере интересов "Ромы". В нынешнем сезоне форвард "Бари" забил уже 12 голов и не прочь будет увеличить свой бомбардирский счёт.

Почему "Рома"? Шансов на победу у "волков" будет побольше, чем у их соперника. В строй римлян вернулся Франческо Тотти, игра с которым позволяет "Роме" действовать более интересно. Атака в исполнении пары Тотти-Тони много сил и энергии отберёт у обороны "Бари", а ведь ещё не стоит забывать о поддержке Мирко Вучинича, который в последнее время стал раздавать много голевых передач. Из Рима в Бари прилетит порядка 14000 болельщиков. Это очень много, даже по меркам такой футбольной страны, как Италия. Следовательно, тифозирея у "джалоросси" будет внушительной.


Банк: 1410 р.
Ставка: 1000 р.
Итог: 2030 р.
Прибыль: +620 р.

Категория: апрель 2010 | Просмотров: 377 | Добавил: Casual-Wear
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]